Я РИСУЮ изостудия участник крупного художественного форума ART UFA 2017 !!! В нашей экспозиции под названием «Вокруг планеты» на 2ом этаже представлены работы 25 детей в возрасте от 4х до 15 лет, объединенные одной темой «Народы мира». Яркие, колоритные, эмоциональные работы погрузят Вас в атмосферу путешествий и увлекательных историй)
Наша гордость — наши ученики! 17 июня для участников экспозиции Я РИСУЮ прошел праздник! Еще раз поздравляем ребят и родителей с участием в этом потрясающем форуме, мы рады Вашим успехам!
6 счастливчиков — посетители форума и участники получили подарки от изостудии!
Участники выставки, юные художники, вместе со всеми желающими создали ART объект — ЭТНО СЛОНик!

12 июня 2017 года, в День России и города Уфы, в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится открытие II Художественного форума «Арт-Уфа».

«Арт-Уфа-2017» – это культурное пространство для всех возрастов и широких социальных групп, сформированное как актуальный и масштабный отклик на современный запрос населения городов нового гуманитарного предложения, площадка грандиозной выставки и центр образования и досуга.
Сегодня форум «Арт-Уфа» — главная художественная биеннале Урала!

Это новое, крупнейшее художественное пространство России, представляющее на экспозиционной площади около 12 тысяч кв.м. лучшие работы художников Башкирии, Поволжья и Урала, а также Москвы, Санкт-Петербурга, городов США, Канады, Израиля.

Организаторами форума являются:

Культурно-образовательный центр «Арт-Уфа», «Башкирская выставочная компания», выставочный комплекс «ВДНХ ЭКСПО», при участии Башкирского государственного художественного музея им. М.В.Нестерова, при поддержке:

Министерства культуры Республики Башкортостан, Администрации г. Уфы, Благотворительного образовательного фонда «Мархамат»

Художественный форум «Арт-Уфа» пройдет с 12 июня по 28 июля 2017 года.